Отходит десна от зуба

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня был у стоматолога, он назначил следующую встречу через день, а у меня начала отходить десна от последнего зуба слева внизу, и будто залазит на зуб. К осмотру еще один день, скажите, стоит ли мне беспокоиться и что делать мне делать? Может полоскать чем-то?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-16 00:48
Здравствуйте!
Не стоит беспокоиться. Пополоскайте десну отваром календулы три раза в день в теплом виде.
Будьте здоровы!