Отдышки нет молод ещё

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Ба легкая Контролируемая. Хрипов нет. Отдышки нет. Только после физ нагрузки хорошей. Но последнее время ни чего не беспокоит. Кашля нет мокроты нет. Спирометрия всегда нормальная бывает условно норма бывает выше нормы. Но обычно патологии спирометрии нет. Так сказала аллерголог. Аллергический ринит беспокоит но уже всё утихло. Эозинофилы 0% иммуноглобулин 114 сейчас 80. короче аллерголог сказала ремиссия стойкая. Лечение симбикорт 80 по потребности. Как то так
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 августа 2022 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-22 04:08
Очень хорошо. Ваш отчёт отправили в Минздрав. Прошли ли Вы диспансеризацию? Какие сделали вакцинации в плане подготовки к холодному сезону? Какие ещё технологии оздоровления используете? Сколько меда из липы потребляете в месяц?
Алекс 2022-08-22 07:34
Всё шутите Евгений Фёдорович) ха
Алекс 2022-08-22 07:40
Прошёл Диспанрезацию конечно же. Мед редко употрябляю. Чаще в пищу употребляю свежие овощи и фрукты. Какие методы оздоровления. Это горячий душ контрастный душ и закаливание.3 раза в день. (гипоаллергенная диета ни чего лишнего. Дыхательная гимнастика и быстрая ходьба вакцинировался не давно. Не пью алкоголь вообще. Всё не знаю что писать
Алекс 2022-08-22 07:43
Скажу одно. Отдышки нет уже давно. Смысле даже при физ нагрузки раньше была после лечения уже нет. Аллерголог говорит стойкая ремиссия. Бронхи проходимы и свободны. То что я добивался. И всё.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-22 10:15
Это все лирика. Здоровье не любит хвастовства. Да и слишком любите Вы себя. Но слаб человек. Вы думаете об астме слишком часто. Это уже признаки застревающей личности. Чем и когда вакцинированы?
Алекс 2022-08-22 10:47
Да я вообще не думаю о ней. Спутником V в своей поликлинике
Алекс 2022-08-22 10:48
Да я люблю себя. Я такой человек. Да здоровье не требует хвастовства. Всё верно. Я просто поделился
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-22 10:57
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!