Отдышка при нагрузки из за астмы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба Легкая. Симптом один отдышка при нагрузки а именно подьем по лестнице на высокий этаж 6. кашля и мокроты нет. Отдышки в покое нет. Подскажите как лечить отдышку?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июля 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-07-18 12:35
Одышка при такой нагрузке лечится только тренировкой. Использование ингалятора может быть необходимо при перегрузках.
Владимир 2022-07-18 12:39
Да я так и делаю постоянно. Скажу одно отдышки нет) хахах