Отбеливание зубов

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста white light для отбеливания зубов в домашних условиях? Ниже прикрепила фото, не вредно ли это для эмали и помогает ли оно. ? Спасибо)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-21 09:36
Здравствуйте. Любое отбеливание зубов (как домашнее так и профессиональное) следует проводить только после 18 лет! Далее надо смотреть состав отбеливающих гелей. Большинство из них маркетинг, в некоторых даже отсутствует отбеливающий компонент (как в данной системе, вреда точно от неё не будет). Домашние системы непонятного происхождения вряд ли отбелят зубы хотя бы на 1-2 тона. Проф гигиена в кресле у стоматолога даст более явный результат!