Осуществляется ли передача венерических заболеваний наследственно?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне стала интересна тема венерических заболеваний, потому что в будущем опасаюсь столкнуться с этим.
Моя мама заразилась от моего отца при первом половом контакте, вылечилась. Есть ли вероятность передачи каких-либо заболеваний мне наследственным путем, учитывая, что я девственница?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-14 15:52
Здравствуйте Алина!
Совершенно нет!
Не волнуйтесь!