Венерические заболевания,

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, если произошло венерическое заражение, но лечение началось спустя 4 месяца, будут ли какие-то серьезные последствия? Можно ли иметь детей и как это скажется на их здоровье? И еще, если делать обследование, то сколько дней это обследование займет? И можно ли его сделать по полису омс? Заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-18 22:13
Здравствуйте, все зависит от типа инфекции, обследование занимает от 1 до 3 дней. Предоставвят ли такие услуги по омс нужно уточнять в вашем лпу.