Острая задержа мочи при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет, беременность 8-9 недель. Острая задержка мочи. Анализы мочи и крови в норме. Консультация невролога - здорова. После нескольких однократных спусканий мочи вставили временный катетер. Лечение канефрон, фитолизин, ношпа. И никаких прогнозов и диагнозов, кроме - "это очень редкий случай". Подскажите что это может быть и как е прогнозы у такого состояния
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте. В чем это проявляется? Вы самостоятельно вообще не можете помочиться?
Olga Tikhonova 2017-05-08 00:29
Спасибо, но уже не актуально.