Острая боль в кончике носа при плаче

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, столкнулась с этой проблемой лишь в начале 2021. Когда начинаю плакать(слезы накапливаются в глазницах, но еще не падают) появляется резкая, невыносимая и словно режущая боль в кончике носа, болит секунд 5-6, после чего бесследно исчезает, на просторах интернета не могу найти ответ на данный вопрос, вот решила обратиться к вам.
Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это целый физиологический процесс.

Данная боль в результате раздражения слизистой в полости носа во время плача. Может быть сильнее при наличии хронической патологии в полости носа