Ошибка в приёме ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю уже 4 года три-регол. Вчера нечаянно выпила сразу две таблетки третью и четвёртую. Сегодня по графику нужно выпить 4 таблетку. Как быть: пропустить сегодня или продолжить прием? Как это отразиться на месячных и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 10:13
Здравствуйте! Сегодня принимайте 5 таблетку. И далее по прежней схеме. Ни на что это не повлияет отрицательно- не переживайте!