ОРЗ, кашель, ковид

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела 21.09 температура поднималась до 37,8 заложенность носа, сухой кашель. Пошла к терапевту назначили следующее лечение: аугментин, арбидол и ренгалин. 24.09 потеряла обоняние продолжила это же лечение, но без антибиотика. 27.09 повторена была у терапевта, она послушала-сказала, что все нормально, никаких лекарств больше не назначала. Но вчера я прошла 300 метров и мне стало тяжело дышать, то ли потому что нос заложен, то ли уже на нервной почве. Вообще слабость сейчас, кашля почти нет. Температура колеблется от 36,6 до 37. Помогите дальше с лечением пожалуйста.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-28 22:33
Здравствуйте.
Сдайте тест на ковид и общий анализ крови. Это позволит определить причину такого самочувствия и определиться с лечением.
Всего доброго.