Опухль в горле как ее лечить

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит какая-то опухль в горле, вроде не болит она уже 2 месяца.

Хочу узнать стоит ли мне по поводу нее беспокоится и как ее лечить.

Надеюсь вы мне ответите быстро, буду очень благодарен.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеется лимфоидная ткань в виде гранул на задней стенке глотки и гипертрофированные (увеличенные) валики за задними небными дужками. Это признаки хронического воспаления. На данный момент признаков обострения со стороны слизистой ротоглотки нет. Лечение не требуется. Будьте здоровы!