Опух пісюн

Спрашивает: Тетяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 місяців
Здравствуйте, Сьоголні побачила в малого опухла голівка та почервоніла. Одразу зробила ванночку з ромашки. Коли пісяє я так розумію що його болить, тому що плаче
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-06-15 21:37
Добрый вечер, Татьяна! У вашего сыночка баланопостит (воспаление головки и крайней плоти). Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна