Описание рентгеновского снимка
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, протокол диагностической рентгенографии, на Р-грамме органов грудной клетки в прямой обзорной проекции легочной рисунок сгущен в прикорневых зонах, корни малоструктурны, сердце без особенностей, синусы свободны.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-06-16 14:30
Патологии в данном описании нет. Есть ли жалобы?