Описала выше

Спрашивает: Зюма
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Описала выше
Здравствуйте, скину вам сейчас своё узи, сделала сегодня, есть тахикардия, что можно попить чтобы пульс не был 111 уд в минуту? И от чего может бать тахикардия ????, посмотрите пожалуйста, есть ли что то на узи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Уважаемый пациент! Мы ценим Ваше время и знаем, как Вам необходимо данная консультация. Наша с Вами консультация будет проходить в формате « вопрос - ответ». Мы не можем на одном сообщении дать Вам исчерпывающий ответ на поставленный вопрос. Поэтому Вам могут быть даны дополнительные уточняющий вопросы. Нам может понадобиться ваши медицинские документы (анализы, обследования и другие). Просим отнестись к этому явлению с пониманием, так как мы Вас не видим, а основываемся на жалобы, субъективные ощущения и предоставленные медицинские документы.

Отправьте пожалуйста отчет(ежечасно, если это возможно, а если нет то хотя бы максимально часто) по пульсу и АД в течение для. Для это создайте отчет в таком формате:

Пример:

Время: 18: 00 / Пульс: 108 / АД: 120-80 / Условия: Ходьба по двору

На ЭхоКГ явных, клинически значимых изменений не выявлено