Описала выше

Спрашивает: Зюма
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, я сделала узи, есть тахикардия 111уд в минуту, что можно пить от тахикардии ????, я сама не чувствую такого учащения от пульса сердца, подсмотрите пожалуйста на результаты узи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На узи ничего опасного нет, но из-за тахикардии сложно провести исследование полноценно.
Попробуйте принимать пустырник 1т 3р в день в течение 2 недель.