Описала выше

Спрашивает: Зюма
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделала ЭКГ, у меня вышли блокады, не подскажите они полные или нет с двух сторон? И от чело они могут быть, сделала узи сейчас скину вам, до этого делала узи, она нашла какую то хорду что ли, и поставили диагноз: пролапс митрального клапана рег 1 степени) сейчас что на узи у меня? И тахикардия у меня 111 уд в минуту, как лечить? И холтер скину вам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-27 23:05
Здравствуйте. Ничего страшного. Экг в норме, блокады не полные.