Консультация офтальмолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация офтальмолога онлайн

Врач офтальмолог (окулист) занимается проблемами физиологии и анатомии глаза.

Вы можете получить информацию по вопросам, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением патологий глазного яблока, конъюнктивы, век, слезных органов, дальнозоркости, близорукости, астигматизма, анизотропии, деструкции стекловидного тела, катаракты, дистрофии сетчатки, пигментной дегенерации сетчатки, кератоконуса и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 88.06% вопросов
0
1
Халязион и баня 2018-06-24 16:19
Здравствуйте. У меня халязион, лечу флоксалом и капли тобрадекс. Окулист ничего не говорил, но возник вопрос, а можно ли в баню? Пишут кто то что наоборот полезно, некоторые что нивкоем случае нельзя. Хотелось бы услышать слова специалиста.
0
9
Точки в глазу 2018-06-24 16:54
Здравствуйте, сильно беспокоят глаза, в глазу появились две точки и покраснело но не болит правый, как жировикам, только на слизистой, а правый сильно болит и кость и сам и моргать и закрывать больно, но не красный, особенно кость ноет, может ли это быть опухоль? Что ща белые точки
0
1
Здравствуйте, месяц назад выло восполнение глаза, похожее на ячмень. Пролечилась. Глаза немного чесались. Диагноз - блефарит. Позже сдала ресницы на демодекс- положительно. Мажу веки демозолом и настойкой эвкалипта, умываюсь дегтярным мылом, обрабатываю лицо спиртом с серой и метрогиллм. (на лице тоже...
0
1
Здравствуйте, сильная боль в левом глазу, ощущение инородного тела, слезотечение, светобоязнь, сужен зрачок, покраснение. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
0
2
Здравствуйте, ребёнку два с половиной года, проходили обследование у окулиста, посмотрели на аппарате, ставят диагноз миопия слабой степени. И что теперь диагноз выставлен до конца жизни или как то можно восстановить зрение?
0
1
Очи красные 2018-06-25 08:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему у ребенка 5 лет после сна очень сильно опухают веки, аж синие. Лечим уже неделю конъюктивит, и не проходит.
0
3
Здравствуйте, Павел Константинович! 19 июня по неосторожности в глаз попали кусочки скатавшегося дезодоранта - спрея. Попали под верхнее веко. Промывание водой было не результативно. После долгих мучений удалось вывернуть верхнее веко и удалить дезодорант. После этого в глазу все равно осталось ощущение...
0
1
Здравствуйте, у дочки 3 день воспаленый левый глаз. Течет постоянно слеза, так же текут прозрачные выделения из одной ноздри. По этой же стороне. Глаз не чешется. Контактировала с чужой кошкой. Аллергия с рожения на определенные продукты. Находимся в деревне.
0
1
, Здравствуйте. Мужчине 62 года. Два года назад сделали операцию на один глаз по замене хрусталика при катаракте. Сейчас видит нечетко, как бы в тумане этим глазом. Доктор участковый написала диагноз-"Артиофакия, вторичная задне-капсулярная катаракта. " Направила на "лазерную шлифовку" в стационар, где...
0
1
Здравствуйте, у меня зрение +2, купила линзы, надела их, и испугалась. Появилась проблема, в близи я теперь всё вижу прекрасно, а вот дальше вытянутой руки все смазано и ничего толком не разглядеть. Скажите, в чём проблема? Линзы плохие?
Вверх ↑
Задать вопрос