Халязион и баня

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня халязион, лечу флоксалом и капли тобрадекс. Окулист ничего не говорил, но возник вопрос, а можно ли в баню? Пишут кто то что наоборот полезно, некоторые что нивкоем случае нельзя. Хотелось бы услышать слова специалиста.
Теги: после операции по удалению халязиона когда можно париться в бане
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-25 23:18
Добрый вечер! Если халязион не абсцедирующий, то в баню можно