Консультация офтальмолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация офтальмолога онлайн

Врач офтальмолог (окулист) занимается проблемами физиологии и анатомии глаза.

Вы можете получить информацию по вопросам, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением патологий глазного яблока, конъюнктивы, век, слезных органов, дальнозоркости, близорукости, астигматизма, анизотропии, деструкции стекловидного тела, катаракты, дистрофии сетчатки, пигментной дегенерации сетчатки, кератоконуса и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 88.06% вопросов
0
1
Здравствуйте, ребенку поставили астигматизм. Прилагаю рецепт на очки. Пока ждем консультации у другого специалиста. Можно ли обойтись без очков? И какая степень астигматизма?
0
3
Здравствуйте, может я схожу с ума уже. Подскажите, недавно начала видеть мушки в глазах. Решила взяла фонарик и решила посмотреть поближе. И заметила, что в уголках глаз фиолетовые участки. То ли мышца видна, то ли что-то страшнее. Не подскажете что это может быть.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Выскочил на верхнем веке ячмень. Не токает и не чешется. Болит при моргании и нажатии. Чем можно мазать?
0
1
Здравствуйте. Около 5 лет назад получил травму правого глаза - искра от "болгарки". Сразу к врачам не обращался. Через некоторое время из этого глаза началось обильное слезотечение при малейшем раздражении - ветер, пониженная температура. Обратился в местный диагностический центр к офтальмологу. Предложили...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение врача! Что значат цифры на вклееной бумажке? И можно с этой информацией обратиться в оптику для изготовления очков? Спасибо!
0
4
Здравствуйте, вчера на глазном яблоке вскочил белый прыщик или как нарост, беспокоит только при моргании и закрывании глаза. Чем можно покапать снять воспаление. Ближайшая запись к врачу через неделю. Фото прилагаю
0
1
Здравствуйте, у моего мужа появилась на нижнем веке круглое новообразование. Ходил к врачу ему сказали прикладывать магнезию, но она не помогает и не проходит вообще, какие нужно сначала сдать анализы или что? И как ее потом убирать. Помогите пожалуйста, он очень мучается!
0
1
Здравствуйте, мне 21 год, поставили диагноз спазм аккомодации. Зрение 07 и 08 прописали месяц капать капли ирифрин, и три месяца пить витрум вижн по 1 таблетке 1 раз в день 3 месяца. Так как витрум вижн дорогое лекарство, можно ли их заменить таблетками "лютеин комплекс"? Если можно, скажите пожалуйста...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну почти 2 месяца. На роговице глаза у него коричневое пятнышко. Наш врач ничего не говорит. Это серьёзно или меняются цвет глаз? Фото глаза прикрепил. Стоит обратится к другому врачу.
0
5
Здравствуйте, хочу аттестоваться по 3 группе предназначения. Летом 2018 года сделала лазерную коррекцию зрения, сейчас зрение 100%. Зрения до операции было OD sph -1.0, cyl -0.25, ax 51; OS sph -1.25, cyl -0.25, ax 39 - рефрактометрия (узкий зрачок). Смогу ли я пройти офтальмолога ВВК? Какой предельный...
Вверх ↑
Задать вопрос