Консультация офтальмолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация офтальмолога онлайн

Врач офтальмолог (окулист) занимается проблемами физиологии и анатомии глаза.

Вы можете получить информацию по вопросам, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением патологий глазного яблока, конъюнктивы, век, слезных органов, дальнозоркости, близорукости, астигматизма, анизотропии, деструкции стекловидного тела, катаракты, дистрофии сетчатки, пигментной дегенерации сетчатки, кератоконуса и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 88.06% вопросов
0
5
Здравствуйте! В последнее время у меня стали постоянно появляться прозрачные пузырьки на внутреннем веке глаза. Мой офтальмолог толком ничего не сказал. Это говорит о сниженном иммунитете? Чем это лечится? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, три недели назад мне сделали операцию (катаракта) глаз до сих пор слезится и красный. Закапывала капли офтаквинс, дексаметазон, индоколлир. Врачь посоветовал сменил ь капли на Дакс ай гентамицин и индоколлир, но сегодня с утра глаз стал слезится больше, больше стала красоты и немного припух....
0
2
Здравствуйте, моя работа связана с компьютером. Около года назад глаза стали слезиться (от компьютера, смартфонов). Но это чувство (небольшое жжение, слезы) быстро проходило, просто вытирая слезы. От декоративной косметики отказалась. 9 дней назад сделала перманентный макияж верхнего века. Первые 3 дня...
0
1
Здравствуйте, я прошла операцию по замене хрусталика в глазу из за катаракты врач прописал мне по схеме лечение капли комбинил и неванак. При выписке для наблюдениях у офтальмолога в районной поликлинике он указал лечение по схеме каплями тобракциклин дексаметазон и индомитацин. Врач в районной поликлинике...
0
1
Замена азопта 2018-10-08 14:24
Здравствуйте, маме назначили азопт от глаукомы открытого типа после проведения в мхг лазерной корекции. У нее заболели почки. В анотации сказано что может быть причиной прием азопта. Чем его заменить?!? Она сердечница, инв 2гр по ибс, аритмии, стенокардии. Так что вы посоветуете?
0
1
Здравствуйте, я хотела про кансультирваца, я беременна и бросила курить на восьмом месяце беременности резко, уже не курю месяц, поивились проблемы с глазами, давления между глаз в нос, памутнения в глазах
0
3
Здравствуйте. Сегодня вечером увидела на левом глазу наверхнем веке водяной пузырь. Мне кажется он увеличивается. Выпила кестин. Ничего не болит. Что это может быть? К какому врачу идти? Фото прикладываю.
0
9
Здравствуйте, у меня воспалилось нижнее веко глаза ближе к уголку глаза. Уже неделю воспаление, видно в основном с внутренней стороны глаза, гнойник не образовывается, покраснение и небольшое уплотнение. Пробовала 2 дня глазную мазь. Эффекта нет. Подскажите, что применить!
0
1
Склеропластика 2018-10-09 11:09
Здравствуйте, у меня запланирована скеропластика и так получилось что операция вышла на 2 день менструации. Я прочитала на разных сайтах что операция при менструации должна перенесись на более удобный срок. Закажите, пожалуйста, это наркоз так действует на менструацию? Можно ли провести склеропластику?
0
1
Здравствуйте, Помогите расшифровать результат. Врач не смог подобрать линзы.1 фото результат 05.09.2018, а второе 08.10.2018.
Вверх ↑
Задать вопрос