Очень сильно болит щитовидка

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, очень сильно болит щитовидка, горло не болит, температуры нет, глотать невозможно, кушать тоже, при дыхание бывают боли, поворачиваю голову как будто что то там внутри мешает, смеяться больно, говорить иногда больно, даже шопотом
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно сказать, вызвана ли боль воспалением в щитовидке, поэтому обратитесь за помощью очно к ЛОР врачу. И только после того, как он исключит ЛОР патологию, стоит консультироваться с эндокринологом.