Очаговые изменения в белом веществе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Простите но у меня паника невропатолога не будет он в отпуске пока ни чего не прописали. Сделала КТ. Головного Мозга и. В области базальных ганглиев левого полушария определяются кисты без признаков объёмного воздействия. Признаки очаговых изменений в белом веществе дисциркуляторного характера. Вот и вопрос что принимать и как дальше действовать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-07 11:12
Кисты свидетельствуют о сосудистых нарушениях. Принимайте глиатилин по 400 мг, 3 раза в день, 3 месяца; мексидол по 1 таблетке, 3 раза в день, 6 недель. Принимайте препараты при отсутствии аллергии.