Общий анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты ОАК у ребенка. Стоит ли беспокоится? Нужно ли проходить обследования? 1,5 месяца назад переболели ОРВИ. 18 дней назад ставили прививки: АКДС, гепатит и полиомиелит, еще режутся 4 зуба. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

В анализе крови несколько повышен лейкоцитоз и лимфоцитоз, но вмешательств не требуется.
Советую через месяц повторить гемоглобин, поскольку ваш показатель приближается к нижней границе нормы:) Анемией считается ниже 110, а у вас - 116.

Будьте здоровы!