Образования на языке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня по гинекологии обнаружили ВПЧ. Точного типа не знаю. Недавно решила посмотреть на свой язык, и ужаснулась. У основания языка какие-то красные пупырышки и с боку тоже что-то непонятное. Никакого дискомфорта нет. Очень пугает, что это может быть? Помогите пожалуйста, очень прошу! Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это желобовидные сосочки - вкусовые рецепторы (норма)