Щиплет! Образование на языке, дискомфорт при употреблении пищи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дайте пожалуйста ответ, что это может быть и какие анализы знать для точного результата. Появилось на языке сначала что-то белое (видимо эти вкусовые рецепты то ли воспалились, то ли что). При употреблении некоторой пищи они начинали щипать. Постоянное чувство, что что-то мешает во рту. В общем надеялось, что пройдёт. Но вот уже несколько месяцев не проходит и сегодня, разглядывая язык и горло увидела на корне языка вот эти пупырки (фото прилагаю). Конечно сразу же в интернет полезла, к какому врачу идти, ничего не знаю.
Так же (не всегда, но часто) присутствует ощущение сухости во рту и горле.
Очень надеюсь на Ваш ответ.
Спасибо.
Теги: рак языка симптомы
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

В таких случаях лучше обратиться к терапевту, так как возможно есть патология ЖКТ.