Образование на языке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйст. Случайно заметила на языке образование три недели назад. Была у стоматолога, сказали ничего страшного, полоскать травами. Может что то острое съела. Но не проходит. К кому нужно обратиться и что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите изображение.
Светлана 2016-07-06 14:40
Здравствуйте! Это может быть кистой. Полоскание в данной ситуации не принесет положительного результата. Следите за ростом кисты. В случае её роста требуется кисту удалить.