Образование на члене, большое, есть фото

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоит шишка на половом члене, где то более месяца, раньше не замечал, немного больно когда там жму, не знаю что это, надеюсь это не что то ужасно, фото скину
Помогите пожайлуста!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 марта 2024 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-03-31 20:32
Здравствуйте, это карбункул- воспаление нескольких волосяных фолликулов. Должен дозреть, не выдавливайте. Лучше наблюдение у уролога или хирурга.