Образование корочки между ягодиц

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, стенокардия, ишемическпя болезнь сердца. Быда операция по удалению аденомы простаты
Здравствуйте, у моего дедушки межлу ягодицами раздражение сильное, с образованием корочки. Мазали и левомиколем, и бепантеном, но никакого улучшения нет. Много лет страдает геморроем, но раньше не было никаких раздражений. Это длится уже несколько месяцев. Сейчас пьет мочегонные и для терапии ишемии, т. к. выявили жидкость в брюшной полости, легких и перикарде.
Подскажите чем можно убрать данные корочки между ягодиц и из-за чего это может быть?
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-25 23:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.