Обнаружена Ureaplasma! Откуда?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ранее(2016г.) на Ureaplasma spp был отрицательный результат, а сейчас(2021г.) ДНК Ureaplasma urealyticum,

Не обнаружен, а ДНК Ureaplasma parvum 2 10 в пятой степени. Это может означать, что я заразилась половым путём? Нужно ли лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-06 09:35
Здравствуйте!

Да.

Лечение показано при наличии жалоб у вас или полового партнёра , смене постоянного полового партнёра, планировании беременности

Это условный патоген.