О тактивине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Болезнь бехтерева
Здравствуйте, Александр Борисович! Можно ли при остром миелоидном лейкозе подтип М1 делать уколы тактивина? Не будут ли они стимулировать лейкозные клетки? Меня выписали домой умирать. Химию отменили. Что можно попробовать чтоб поддержать организм?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-11 18:37
Здравствуйте.
-применять можно
-рекомендация одна- контроль общего анализа крови раз в месяц. При восстановлении костного мозга- возобновление химиотерапии.
Всего доброго.