Назначение Тактивина и опасность

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотериоз. Фкм. Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, назначен Тактивин в уколах, снижение показателей сд3 и сд4по имунограмме, но дело в том, что у меня ФКМ, и недавно удалили полип эндометрия с гиперплазией, вчера сделалаодин укол, начался дискомфорт в железе молочной, доктор скажите пожалуйста можно ли его мне применять учитывая мои жалобы, т е может он вызывать рост кист при мастопатии и по гинекологии? Читала, что он грмонального происхождения, но хотелось бы услышать рекомендации от доктора, колоть или нет? Спасибо
Теги: тактивин отзывы иммунологов
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-06-27 23:18
Здравствуйте. Т-активин. Отбросьте все страхи и предрассудки - спокойно принимайте препарат. Удачи. Выздооровления.