Гиперпалазия и полип

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фкм, гипотериоз
Здравствуйте, можно ли применять уколы Тактивин, если присутствует гиперплазия эндометрия и полип? Недавно сделала гистероскопию, а другой доктор, не гинеколог по другому поводу рекомендовал Тактивин, вызывает опасение, не вызовет ли применение препарата рост гиперплазии и вновь образования полипа полости матки? С гинекологом по этому поводу сейчас не могу связаться, чтобы спросить об этом, помогите пожалуйста советом, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:02
Здравствуйте. Препарат применять можно
Платная консультация
наталья 2016-07-05 15:31
Спасибо за ответ, доктор, а при мастопатии не вызывает ли он рост кисты(киста 5мм), диагноз фкм, скажите пожалуйста. Один доктор говорит нет, другой, нужно колоть с опасением, спасибо