О чем говорят пузырьки на небе рта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Увиит левого глаза (ремисия 5 лет)
Здравствуйте,
В январе после увеличения губ был герпис который лечила 2 недели, затем было простудные заболевания горла лечила 3 недели, через полгода пузырёк был на губе, в этот же день пропал или порвался, сегодня обнаружила на небе рта пузырьки около 10 шт и они все на одном месте не по всему рту, у меня такое впервые, на что это похоже? Как диагностировать и лечить?
Температуры нет, лимфы не увеличены
Вес не уменьшился, набрала 1 кг
Я приложу онализы которые здала месяц назад
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Стоматолог

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-27 18:39
Пришлите фото неба.
Александра 2020-09-27 20:07
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-27 21:23
Хорошо. Пришлите фото завтра.
Александра 2020-09-27 21:37
Я вам прислала фото
Елена 2022-12-10 12:05
Добрый день, Александра, удалось ли Вам решить ситуацию? У меня похожая пол года.
Напишите пож-та
Александра 2020-09-27 21:42
Я вам прислала фото
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-27 22:09
Да, я увидел. Завтра сравним с завтрашним фото! У меня на данный момент нет предположений, поэтому я попросил сделать фото завтра и прислать.