Ноющая боль в ноге, что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, больше года назад была проведена операция эвлк на левой ноге, недавно начала ныть нога, напряжение в пальцах, ходила к хирургу потрогал стопу сказал может плоскостопие, направил на рентген. Делала узи вен недавно, там мне сказали, что Вены где делали операцию хуже выглядят чем на правой ноге, некоторое время не ходила в чулках может из за этого начала ныть или может другая причина, сейчас ношу чулки и всеравно ноет, незнаю что и думать, приложу фото узи, может какое лечение нужно, Вены это болят или мышцы, можете подсказать
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 октября 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратиться к флебологу который вас оперировал не пробовали? Возможно причина болей неврология поясничные проблемы. По узи слева ничего критичного не описано. Обратитесь к неврологу.