Новообразования на языке (ближе к корню)

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по какой причине могли возникнуть такие образования на языке (фото), в целом нет никаких неприятных симптомов, заметила образования во время чистки зубов. Что это может быть, и как это убрать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-08 21:34
Здравствуйте.
У вас язык в абсолютной норме. На корне языка всегда имеется анатомически увеличенные сосочки.