Нос сопли насморк ку ку

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема как избавиться от соплей больше месяц нос течет, и никак не проходит? Как будто хроническое или мне надо ку ку делать или какие нибудь лекарство каждый раз мучаюсь никак не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-26 18:17
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться в плане природы ринита. Возможно причина аллергическая.