Ощущение гноя в носу при отсутствия насморка и соплей

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В носу чувствуется запах гноя, как будто все пазухи и голова в гное. Но нос чистый, сухой. Если начинаю высмаркивать очень сильно, то вместе с воздухом может, откуда то очень глубоко, выйти небольшое количество. Голова тяжелая, в ушах тоже. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое очевидное, что может вас беспокоить подобным образом это синусит (гайморит, фронтит, этмоидит и т. д.). Необходим осмотр врача в скором порядке и рентгенография придаточных пазух носа.