Низкий пролактин

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цервицит.
Здравствуйте, у меня низкий пролактин. Узи женс. Органов, мрт головы, гормоны щитовидки и остальные в норме. Месячные стали идти 1 раз в 2 месяца. Последний год всего по 2 дня скудные. Начала набирать вес. Что делать и можно ли это вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-29 15:54
Добрый день.
Подкрепите анализы к вопросу я посмотрю.
Платная консультация
Вера 2019-04-30 21:18
Т4 свободный 11.84 пмоль/л
ТТГ 2.21 мЕд/л
АТ-ТПО < 3.00 Ед/мл
ФСГ 5.03 мМЕд/мл
ЛГ 3.34 мМЕд/мл
Эстрадиол 95 пмоль/л
Пролактин 96* мЕд/л референсное значение 109 - 557
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-01 10:41
Это незначительное снижение и из-за этого не могут быть такие нарушения.
Было бы хорошо если бы вы и для других гормонов предоставляли референтные значения.
Так же было бы хорошо если бы вы ещё сдали прогестерон, кортизол и тестостерон.