Низкие лейкоциты второй месяц

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Меня очень волнуют лейкоциты. В начале июля заболела, была температура 38.3 2 дня. Потом вылез огромный герпис на губе и стали ныть ноги (щиколотки и ступни) обратилась к ревматологу из всех анализов (био химия крови, ттг, аутоимунные заб., срб, имуноглобулины g e, моча) не в норме только общий.
Эритроциты 4,45
Гемоглобин 130
Цвет. Покащатель.0.88
Тромбоциты 154
Лейкоциты 3.22
Нейтрофилы 1.19
Эозинофилы 0.25
Базифилы 0.05
Моноциты 0.29
Лимфоциты 1.44
Сое 2 сдавала на фоне приема ацикловира и до этого пила нурофен.
Пересдала анализ спустя 4 недели

Эритроциты 4,38
Гемоглобин 131
Цвет. Покащатель.0.99
Тромбоциты 199
Лейкоциты 3.54
Нейтрофилы 1.61
Эозинофилы 0.18
Базифилы 0.04
Моноциты 0.21
Лимфоциты 1.50
Сое 2 на фоне приема курантила и детролекса.
у меня недостаток фолатов по генетической карте, делала во время беременности.
По поводу боли в ногах предположил варикоз, но и он не подтвердился.
Ноги так и ноют периодически как при усталости. Отправляют к неврологу.
Подскажите стоит ли мне срочно бежать к гематологу?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-05 06:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться к инфекционисту и обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.