Нет желания поесть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. После отравления у меня существенно изменилась психика. То есть я сама не знаю, хочу есть или нет. Вроде бы организм хочет, а сама психика не реагирует на еду так как ранее. Я хотела того, этого. Сейчас такого рвения к еде нет. Потерей аппетита это не назовешь, я ем. Поэтому я хочу узнать, что это может быть и как избавиться от такого дискомфорта? Сдавала биохимический анализ крови и общий. Всё в норме.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-29 16:39
Здравствуйте, Анастасия.
Вы испугались ситуации с отравлением и мозг отреагировал т. о., что у Вас пропал интерес к еде. Нужно проработать данную ситуацию, научится успокаиваться, быстро приводить себя в норму после потрясений и научиться справляться с тревогой. Обращайтесь к психологу или психотерапевту и начинайте работу над собой.