Нет выделений после аборта

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера сделан мини-аборт вакуумным способом, на сроке3 недели, выделения отсутствуют. Сразу после процедуры было буквально несколько капель крови и все прошло. Болей нет. Тест сегодня утром положительный. С чем это связано? Удачно ли проведена операция,? что делать дальше? Спасибо за ответ
Теги: после аборта нет выделений, после вакуумного аборта нет выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 16:01
Здравствуйте! УЗИ-контроль сделали после операции?