Нет месячных после отмены противозачаточных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 08/10/1988
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, закончила гв после 2,5года, все это время пила линдинет, прошёл месяц, а месячных до сих пор нет,28 и 29 были какие то выделения кровянистые и все, но тянет низ живота, болит поясница, так прорывается яичники? Подскажите что делать? И когда же придут месячные? Почему их до сих пор нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 11:23
Добрый день, 28 - 29 это и была менструация, дальше продолжайте пить оральные контрацептивы.
Екатерина 2022-01-06 12:22
Я уже перестала пить противозачаточные, чтобы их снова начать пить скорее нужно дождаться следующих выделений, а как иначе? Подскажите когда следующие теперь придут, как посчитать? Когда ожидать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 13:17
Через месяц должны прийти.
Екатерина 2022-01-06 16:29
Спасибо за ответ, надеюсь, что так и будет
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 22:22
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.