Несильный удар виском

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сильная близорукость, остеохондроз
Здравствуйте, полтора часа назад несильно стукнулась виском. Наклонила в ванную, чтоб подобрать упавший флакон, и не заметила крана (он длинный) — медленно двигаясь чуть в бок вписалась в него виском.
Сильной боли при ударе не было. Сейчас тоже, но есть неприятное ощущение — то есть на чтобы я не отвлекалась, висок ощущается.
Головокружения вроде как тоже нет.
Везде пишу «вроде» так как диагностировано тревожное расстройство и я крайне склонна накручивать себя и проецировать симптомы, прочитанные в интернете…
Подскажите, это просто ушиб? Или может что-то серьезное и стоит дойти до очной консультации врача?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-10 21:02
Для постановки точного диагноза и дачи лечебных рекомендации необходимо обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.

Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.