Неровные края плоской родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте,

Заметила недавно родинку на груди (снизу), в размере не больше 5 мим, но края неравномерные - выглядит для меня подозрительно.

Записалась к врачу, но запись только через две недели. Очень переживаю, скажите это норма?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2023 года

4 ответа

Екатерина 2023-02-17 16:51
Вот фото поближе
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-02-17 17:27
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Екатерина 2023-02-17 17:32
Спасибо Вам большое! ❤️
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-02-17 17:41
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.