Неприятные ощущения во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая проблема, парень залез пальцем во влагалище, крови не было, боли тоже, но спустя несколько дней у меня начались неприятные ощущения в той области, смотрела в зеркало, а там вроде как что-то торчит, то есть до того, как он залез мне "туда" всё было нормально, ничего не вылазило, а сейчас какой-то язычок торчит и, бывает, печёт иногда что-то. Подскажите, что это может быть? Что-то серьёзное или это может пройти со временем?
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-09 21:43
Здравствуйте. Вам показан очный осмотр. Заочно не сказать, что это. Пока стоит подмываться отваром ромашки и смазывать кремом Бепантен