Неправильно одел презерватив

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при первом акте эякуляции не было, только выделение смазки. Член после этого не мыл, минут через 15 решили попробовать ещё, парень из-за волнения стал не той стороной одевать презерватив, потом перевернул и одел правильной стороной и мы занялись сексом. Возможна ли беременность в этом случае? Заранее благодарю
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-11 20:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ольга 2022-02-13 19:14
Здравствуйте, какова вероятность наступления беременности в этом случае?