Непонятное пятно под языком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Я заметила под языком немного осветлённый участок. Посмотрите пожалуйста фото и скажите, это норма или что то другое? (когда я долго держу рот открытым, секунд пять, оно исчезает и становится как вся слизистая)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-26 21:54
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.