Неоднородная стенка горла

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Беспокоит задняя стенка горла, т. е. ее неоднородная структура. Подскажите, с чем это может быть связано? Горло не болит, Иногда при глотании слюны, бывает небольшой дискомфорт. Может посоветуете, какие нибудь препараты, если нужно лечение. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Неоднородная задняя стенка глотки у Вас является проявлением хронического фарингита.
Также есть признаки хронического тонзиллита.

Как у Вас дышит нос? Есть ли хронические заболевания органов ЖКТ?