Немеют коневн

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже долгое время после нервных срывов у меня немеют кончики пальцев, ног, язык и я начинаю задыхаться. Так же у меня сколиоз и когда я обращалась к врачу мне сказали что это защемление зазудов и именно по этой причине все так происходит. Затем мне назначили лечения и вроде все прошло но спустя 6-7 месяцев все снова началось. Уже который раз скорая приезжает и ставит капельницу.
1. Какие внутривенные препараты это могут быть (как нызваются)
2. Как вы рекомендуете это лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-08 15:25
Добрый день.

Я не могу вам точно сказать, как именно вас лечит скорая помощь.
Могу только предположить, что это может быть раствор Магнезии. Она обладает сосудорасширяющим эффектом и помогает снимать подобные приступы.