Немеют ноги

Спрашивает: Татьяна Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мужу сделали укол 23 апреля в больнице по скорой. На следующий день стала неметь нога и боли возле сердца. Делали кардиограмму в больнице перед уколом, кардиограмма хорошая. Делает растирку, но не помогает. 25 апреля начали неметь две ноги, боль возле сердца осталась. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-26 21:30
К уколу это скорее не имеет отношения это остеохондроз. Нужно сделать мрт грудного отдела позвоночника